ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Carolina Herrera представляет идеальную пару для искателей приключений

23 марта 2015, 9:55
0

Дом Carolina Herrera вскоре выпустит новую пару прекрасных ароматов. Обе новинки стали фланкерами к уже представленным духам: женским CH, созданным в 2007 году, и мужским CH Men, появившимся на два года позже.

Композиция парфюма Carolina Herrera CH Africa идеально подойдет смелым, оптимистичным и энергичным девушкам, которые не имеют привычки сидеть без дела. Согласно словам создателей этого восхитительного аромата, он «демонстрирует восход солнца и пробуждающийся ото сна мир с помощью апельсина и фиалок. Чай ройбуш растворяется здесь в смеси ванили и ладана». Жизнерадостная, будто бы сверкающая туалетная вода станет совершенно незаменимой помощницей в искусстве обольщения для своей обладательницы.

Парфюм Carolina Herrera CH Men Africa «схватывает аромат мандарина с легким оттенком зеленого перца, а затем ныряет в расслабляющую смесь черного кофе и атласского кедра». Необыкновенно свежий, однако в то же время весьма серьезный и мужественный запах придется по душе стильному молодому человеку, предпочитающему активный отдых.

Очаровательные флаконы, оформленные в стиле милитари, доступны в объеме 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии