ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Назад в романтическое прошлое с новинками от Carolina Herrera

14 октября 2014, 18:21
0

Всем любителям путешествий по далеким странам посвящается: торговая марка Carolina Herrera выпускает новые версии своих безупречных ароматов, представленных в 2007 и 2009 году. Мужская композиция Carolina Herrera CH Men Grand Tour и женское издание имеют не только безупречное звучание, но и потрясающие флаконы, в оформлении которых присутствует настоящая кожа, именно в таком шикарном виде они и будут представлены публике этой осенью.

В обновленном мужском издании можно найти много волнительных переливов, которые были собраны в странах Южной Америки. Во время своих ароматных странствий вы сможете заглянуть и в далекую Аргентину и на минутку остановиться в Мексике. Композиция позволит вам создавать шикарные образы, наполненные романтикой и позитивным настроением.

Женский аромат Carolina Herrera CH Grand Tour обладает нежным и мягким характером. Переливы букета приносят наслаждение, а прикосновение каждого нового аккорда пробуждает в вас неведомые до этого эмоции и чувства. Великолепная новинка разлита во флаконы приятного розового оттенка.

Роскошные ароматные произведения позволят вам привносить в создаваемые образы больше романтики и толику притягательной загадочности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии