ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый дуэт ароматов от Carolina Herrera – красное и черное

15 июля 2015, 14:38
0

Классический и в то же время современный дуэт ароматов, соблазнительный и опьяняющий, представляет знаменитый дом из Нью-Йорка. Роскошь и страсть, неповторимая элегантность и шик – так описывается новая пара парфюмов.

Лицом женского издания Carolina Herrera CH 2015, фланкера популярного запаха 2007 года, стала американская топ-модель Lily Aldridge, одна из ангелов Victoria's Secret. Она позирует в красном платье на фоне ярко-красного круглого флакона, отделанного золотистыми элементами. Рассказ о женщине с богемным образом жизни, которой посвящена туалетная вода, открывается насыщенными нотами цитрусовых, продолжаясь нежностью жасмина и розы в сердце. Изысканная база представлена богатыми древесными, мускусными и кожаными аккордами, смягченными сладостью пралине. Объем новинки – 100, 50 и 30 мл.


Мужская туалетная Carolina Herrera CH Men Prive, фланкер парфюма CH Men (2009), презентована в красивом матовом флаконе черного цвета с золотистой символикой бренда. Рекламная кампания аромата (100 и 50 мл) была представлена манекенщиком Justice Joslin. Цитрусовые в верхних нотах изящно дополнены виски, а мотивы пряных трав и специй в сердце – экзотической базой. Она состоит из кожаных акцентов, сладких нюансов бобов тонка и бензоина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии