ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция от Carolina Herrera раскрывает семейные тайны

20 мая 2015, 10:33
0

Популярный американский бренд, основанный уроженкой Венесуэлы, решил отдать дань парфюмерным традициям модного дома Carolina Herrera. Отдельным событиям в жизни создателей торговой марки, а также атмосфере любимого Каролиной Эррера Нью-Йорка посвящена новая коллекция Herrera Confidential.

Каждый аромат – настоящее ольфакторное событие не только для поклонников бренда, но и для всех, кому небезразличны действительно яркие, чувственные и оригинальные запахи.

Серию Herrera Confidential открывает парфюм Carolina Herrera Amber Desire – более мощная и чистая интерпретация классической ноты De Laire Ambré 83. Она была создана в 20-е годы ХХ века с целью имитации аккордов янтаря и долгое время входила в состав практически всех восточных ароматов. Культовая молекула, состоящая из ванильных нюансов, штрихов лабданума и смол, нежных акцентов розы, бобов тонка и многих других компонентов, переосмыслена на современный лад. Новинка помещена в красивый флакон янтарного оттенка с золотистой каймой снизу. В таком же флаконе, только изумрудного цвета, представлен парфюм Carolina Herrera Neroli Boheme. Он посвящен беззаботным дням, проведенным в родовом поместье семьи Эррера в Венесуэле. Счастливая, богемная атмосфера в пышных садах имения Le Vega воссоздана с помощью глубоких ноток индийского жасмина и причудливой игры итальянских цитрусовых.

Аромат Carolina Herrera Oud Couture переносит нас в Нью-Йорк, где модельеры черпают вдохновение в экзотических одеяниях прекрасных женщин Востока. Это слияние стильного мегаполиса, который дарит своим жителям бесконечные возможности, и таинственной восточной культуры. Оно воплощено изысканным сочетанием дамасской розы, розы таиф (таифи) и дымных, чувственных удовых мотивов. Новинка презентована в темно-синем флаконе с черным колпачком.

В бутылочку завораживающего лилового оттенка разработчики коллекции поместили парфюм Carolina Herrera Nightfall Patchouli, вдохновленный магией ночи. «Сумерки – время, когда может случиться что угодно. Это период между миром фантазий и реальностью, переход из одного состояния в другое. Подарок для тех, кто не боится смотреть на вещи иначе», - так описывается аромат Nightfall Patchouli. Мягкие аккорды бензоина усилены колдовскими акцентами индонезийских пачулей и корицы.

Страстный, энергичный эликсир Carolina Herrera Burning Rose, отражающий зарождение поп-культуры 70-х и 80-х годов ХХ века, представлен во флаконе оттенка красного вина. «Харизма, гламур и элегантность» - вот слоган парфюма, складывающегося из болгарской розы, лаосской королевской корицы, имбиря и пачулей из Индонезии. Королеве белых цветов туберозе, любимому цветку Каролины Эрреры, посвящен аромат Carolina Herrera Tuberose. Это не что иное, как дань уважения тонкому вкусу Каролины: духи разработала ее дочь в память о мамином творении 1988 года. Композиция аромата проста - богатые нотки туберозы обвиваются вокруг аккордов апельсинового цвета и ванильных нюансов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии