ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две гламурные новинки от Carolina Herrera

25 марта 2015, 18:20
0

Американский бренд пополняет свою коллекцию 212 VIP, посвященную гламурной жизни Нью-Йорка, новым дуэтом ароматов. Парфюмы выходят ограниченным тиражом и отличаются весьма изысканными композициями на основе дорогих и редко использующих ингредиентов.

Женское издание Carolina Herrera 212 VIP Club Edition помещено в необычный флакон-капсулу цвета металлик с основанием в розовых оттенках. Туалетная вода описывается как «чувственный, завораживающий аромат, который витает в ночных клубах мегаполиса». Ее открывают освежающие цитрусовые аккорды, сочные штрихи смородины и шербета, превращающиеся в душистый букет из жасмина в сердце композиции. Завершает рассказ о городской жизни база из пачулей и белого мускуса. Объем новинки – 80 мл.

А вот мужское издание Carolina Herrera 212 VIP Men Club Edition доступно в объеме 100 мл, представлено в красивом золотистом флаконе, имеющим вытянутую форму. Король вечеринок, обольститель и модник пахнет интересным сочетанием озоновых аккордов, ноток икры и лайма. Их усиливают пряные оттенки мускатного ореха, перца и древесные мотивы, а также яркие штрихи джандуйи. Это экзотическое слово означает шоколадную пасту, имеющую 30%-ное содержание лесных орехов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии