ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Запах моды от Smell Bent

18 февраля 2016, 17:31
0

Нишевый дизайнер Брент Леонесио всегда проповедовал серьезное отношение к созданию ароматов. А вот сам Брент относил себя к людям, у которых юмор занимает не последнее место в жизни. Поэтому как названия, так и флаконы, а также общая концепция парфюмов от инди-линии Брента могут повергнуть в шок: практически все ольфакторные изделия украшены шутливыми рисунками, полудетскими и иногда весьма наивными.

Просто мистер Леонесио, создающий оригинальные смелл бент духи, убежден: хорошей шутке всегда должно находиться место!

Вдохновившись этим, парфюмер создает ироничный аромат, посвященный моде, – вернее, тем, кто слепо следует ее тенденциям и часами изучает гламурные журналы. Новинка, которая выходит в количестве всего 25 экземпляров, называется Fashiony.

Ее концентрация – туалетная вода, объем – 50 или 4 мл, а флакон имеет подчеркнуто скромный, очень лаконичный дизайн. Интересен состав изыска: он складывается из сливочных аккордов губной помады, ноток денежных купюр, пахучей замши и акцентов железа. Такой, на первый взгляд, странный союз объясняется просто – это то, как пахнет… сумочка всякой модницы! Конечно, обзавестись таким ароматом будет очень сложно, но вы всегда сможете заказать в нашем интернет-магазине парфюм Tom Ford White Suede, построенный вокруг аккордов замши.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии