ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две бархатные новинки от Smell Bent

17 октября 2015, 17:08
0

Основатель нишевого бренда из Калифорнии (США), Брент Леонесио, всегда подчеркивал, что он серьезно подходит к созданию ароматов. Правда, несерьезно относится к самому себе, поэтому ароматы марки Smell Bent были оформлены в подчеркнуто шутливом, полудетском стиле.

Эта легкая наивность, однако, не помешала парфюмам от Леонесио продаваться во многих элитных бутиках мира. Сейчас мастер «веселой парфюмерии» представляет две интересных новинки в стиле унисекс: Smell Bent Bohemian Rhapsody и Gypsy.

Первый парфюм строится вокруг элегантных аккордов ладана, абсолюта ладанника, завораживающего своей сладостью, а также бензоина и ванили. Немного терпких, бальзамических и древесно-смолистых ноток с оттенком свежести привносят пачули, кедр и ветивер. Прозрачный флакончик янтарного цвета украшен черной этикеткой с зеленой надписью. Схожий дизайн флакона имеет новинка Smell Bent Gypsy, представленная в бутылочке с розовой этикеткой и белой надписью. Аромат с выраженным восточным характером образуют сочные ноты абрикоса и миндаля, нежная фиалка и уютная ваниль, бархатисто-сливочный сандал и пачули. Автором обоих экземпляров является Брент Леонесио.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии