ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция свечей от Diptique: посвящение деревьям

17 октября 2015, 16:50
0

Поклонники такой продукции, как diptique духи, будут рады этой новости: в начале ноябре планируется выход коллекции ароматических свечей от этого нишевого бренда из Франции. Все свечи выходят в объеме 190 и 70 г, рассчитаны на 50-60 часов горения.

Дизайном упаковки занимался художник-самоучка Julien Colombier, известный своими уличными граффити. Ароматные товары от Diptique посвящены деревьям и связанными с ними детскими воспоминаниями. Например, свеча Sapin – это рассказ о ели, пробуждающий ассоциации с Рождеством и красотой зимы. Ольфакторное полотно состоит из смолистых ноток, переплетающихся с акцентами мандарина.

Другой экземпляр коллекции, Liquidambar, посвящен амбровому дереву, растущему в Северной Америке. Состав парфюмерной композиции свечи напоминает издание Demeter Fragrance Egg Nog: мускатный орех, тягучий янтарь, мускатный орех, коричневый сахар. Гурманские акценты раскрывают красоту ликвидамбара смолоносного, листья которого получают осенью насыщенный красный цвет. И, наконец, свеча Oliban – не что иное, как посвящение строгому, но элегантному ладану со щепоткой древесных мотивов. Он придется весьма кстати в холодное время года, раскрывая «тысячу и одну тайну благодаря своей восточной сладости».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии