ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочная коллекция от Diptyque пополнилась двумя новыми ароматами

9 апреля 2014, 17:36
0

Французская нишевая линия Diptyque заявила о расширении своей коллекции Les Florales. Заявлено, что это будут две новых композиции - Geranium Odorata и Eau de Lavande, которые поступят в продажу в мае этого года. Напомним, что последние парфюмы, созданные в рамках цветочной коллекции вышли под названиями Eau Moheli и Eau Rose.

Diptyque Geranium Odorata – это свежая, яркая весенняя композиция, которая возвещает о приходе весны. Так как герань считается и мужской, и женской нотой, то парфюм представлен в формате унисекс. Ароматная пирамида этой парфюмированной воды яркая, свежая, искрящаяся и такая… разная! В букет входят ноты бергамота, герани бурбонской и герани египетской, розового перца, бобов тонка, гаитянского ветивера и кедра.

Diptyque Eau de Lavande – это парфюмерная классика, которая оформлена в теплый, тонкий, живой и деликатный аромат. Помимо основных нот провансальской лаванды в нем присутствуют кориандр, корица, мускатный орех и бурбонская ваниль с острова Реюньон, которые и приносят эту глубокую теплоту парфюмерной пирамиде.

Обе новинки доступны в формате туалетной воды и будут выпускаться в двух объемах – по 100 миллилитров и по 20 в виде roll-on миниатюры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии