ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Осеннее настроение - Diptyque Noisetier

29 октября 2013, 21:13
0

Парфюмерный бренд Diptyque представил новую партию ароматизированных свечей сезона осень-зима 2013. Серия под названием Diptyque Noisetier была вдохновлена деревом фундук (Corylus avellana). Как всегда, свечи упакованы в традиционные стаканчики, украшенные элегантной черно-белой этикеткой с указанием имени аромата в ее овальном центре.

Кстати, теперь этот прием использован также на крышечке и флаконах с парфюмерией бренда. По кругу этикетки обозначен культовый адрес (34, Бульвар Сен-Жермен), по которому располагается эта старейшая нишевая компания.

Парфюмерная композиция свечей Noisetier описывается как «аромат изобильного времени года и приглашает совершить прогулку по щедрым, затененным и засушливым землям», когда собирают лесные орехи. Этот сезон, как правило, приходится с сентября по ноябрь. Ароматизированная пирамидка обладает древесным характером с горьковатыми и терпкими фруктовыми акцентами. Девизом к новому парфюму стала цитата французского художника Тулуз-Лотрека: «Осень - это весна зимы».

Помимо свечей, можно купить в бутике Diptyque духи, домашнюю парфюмерию, наборы для путешественников, подарочные сеты, средства для ухода за телом и др.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии