ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные свечи Diptyque

6 сентября 2013, 7:45
0

Французский дом Diptyque, работающий под управлением компании Manzanita Capital, представил два новых интерьерных аромата. Они вышли в виде парфюмированных свечей. Это уже не первые представленные брендом диптик духи, появившиеся в этом году: достаточно вспомнить Eau Moheli и Eau de 34.

Интерьерные ароматы получили названия Noisetier и Genévrier. Первый из них – это созвучие фруктовых и древесных нот. Вдохновением для него стали чудесные солнечные дни сентября. Это время сбора урожая, когда над плодородной землей, еще не успевшей насытиться октябрьской сыростью, витают едва уловимые фруктовые, горьковатые запахи, ароматы древесины. Дерево noisette, которое дало название парфюму, плодоносит именно в сентябре.

А вместе с ароматом Genévrier предстоит отправиться на прогулку в сосновый бор. Оригинальные акценты лесных фруктов придают композиции своеобразие. Композиция получила имя в честь дерева из семейства Cupressaceae. Оно цветет крошечными белыми цветами, которые превращаются в маленькие зеленые ягоды.

Эти новинки присоединяются к числу последних релизов компании. Среди них можно отметить, например, женский аромат Diptyque Eau Rose, фруктово-цветочный микс с нотами личи, черной смородины и розы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии