ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный дуэт American Eagle AEO Vintage и AEO 1977

6 сентября 2013, 9:48
0

Ориентированный на молодежную аудиторию бренд American Eagle подготовил для своих поклонников сразу два аромата. Мужчины смогут оценить туалетную воду American Eagle AEO 1977, тогда как женской половине предлагается аромат AEO Vintage.

Мужественный флакон нового парфюма AEO 1977, напоминающий по форме военную фляжку и дополненный металлической крышкой, наполнен не менее брутальной душистой композицией. Она составлена из зеленых нот, словно покрытых утренней росой, и придающих свежесть озона и бергамота. Их дополняют пряные аккорды мускатного шалфея и базилика. Мощь и благородный характер аромата создаются благодаря оттенкам кедровых веток, благородных пород деревьев, пачули и теплых тонов мускуса.

Женская туалетная вода American Eagle AEO Vintage представляет собой сочетание ярких фруктово-цветочных нот с добавлением тонких древесных нюансов. Начинается композиция с аккордов мандарина, яблока и манго, создавая красивый и пышный союз с розой, лотосом и белыми цветами, кокетливость которому придают пралине.

В базе парфюма расположились ноты мускуса и светлой древесины. Флакон женских духов имеет округлую форму, а его горлышко украшает игривый бант.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии