ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Diptyque Eau Duelle и Tam Dao – теперь в виде EDP

7 октября 2013, 17:44
0

Нишевая парижская компания Diptyque представила новые, более насыщенные версии двух своих известных ароматов, вышедших в последнее десятилетие, - Tam Dao и Eau Duelle. Первые версии имеют концентрацию туалетной воды и немного иную пирамидку, а следовательно, отличается и звучание.

Парфюмерная вода Diptyque Eau Duelle EDP встречает нотами розового перца, можжевеловых ягод, кардамона и кипариса. Загадочные полутона ладана и тростниковый (болотный) аир сочетаются с черным цейлонским чаем, ладанником, бурбонской ванилью и ванильными стручками. Заключительные штрихи: амброксан, ветивер и нагармота. Напомним, в туалетной воде с этим же названием отсутствуют некоторые из этих нот, зато есть черный африканский олибанум, ладан, белый мускус, смола элеми и шафран.

Второй релиз, Diptyque Tam Dao EDP, открывается сочными аккордами лайма. Его свежий цитрусовый аромат приправлен кориандром, имбирем и ванилью. Древесный аккорд, объединяющий майсурский сандал, кедр и янтарную древесину, дополнен мускусом. В туалетной воде ключевыми нотами были сандал, серая амбра, кипарис и розовое дерево.

Ароматы представлены во флакончиках нового издания, имеющих, в отличие от классических прямоугольных версий, овальную форму.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии