ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Встречаем зимние праздники с сюрпризами от нишевых дизайнеров

11 декабря 2013, 17:36
0

Французский бренд, выпустивший аромат Diptyque Eau de 34, представляет свечи Pine Bark с древесным ароматом, Orange Chai – с фруктово-пряным и Indian Incense – с цветочно-ладанным (190 г и 70 г, ограниченный тираж). Разноцветные емкости созданы по эскизам ателье TSE&TSE.

Миланский дом Fornasetti дарит роскошный цветочный букет в виде спрея для комнаты в керамическом сосуде с рисунками Пьеро Форназетти. Бюджетную альтернативу выдвигает бренд Caldrea из США: спрей для белья и комнаты Mandarin Vetiver.

Цветочно-фруктовые ароматические диффузоры для комнаты (Fresh Cut Gardenia и Fleurs de Baies) в виде палочек презентует и американская марка Lafco. Старейший парфюмерный дом из Италии, Santa Maria Novella, предлагает освежить свои шкафы с помощью пластинок Rose Wax Tablets, которые можно подвешивать и за съемные ленты.

Компания Hôtel Costes в сотрудничестве с парфюмером Оливией Джакобетти, которая создавала hermes духи, запускает комнатные спреи с ароматами зеленого манго, жженого кофе, кожи, рома и лилии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии