ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Праздничная феерия от Diptyque

10 октября 2014, 18:43
0

Свершилось! Коллекция праздничных ароматических свечей от Diptyque 2014 года уже в продаже. Правда, пока традиционное три доступно только для предзаказа в знаменитом интернет-магазине Neiman Marcus, но скоро появится и в других парфюмерных бутиках. В этом году восковые диптик духи для дома представлены композициями Épice, Résine и Hiver, что дословно переводится как «Пряности», «Смолы» и «Зима».

Композиция Épice представлена в красном цвете, который ассоциируется с теплотой и яркими событиями. Этот мягкий и чувственный аромат невероятно поднимает настроение гурманским сочетанием корицы и сливы. Он такой же выразительный, как всем знакомый практически моноаромат инжира в мужском Diptyque Philosykos.

Résine представлен в зеленом, чтобы подчеркнуть, что лучшие смолы в преддверии новогодних праздников – это продукт сосны. Композиция составлена их экстрактов коры, смол и измельченной хвои.

Вполне очевидно, что синий цвет стаканчика Hiver ассоциируется с белым снежным покровом. Сразу возникают ассоциации с чувственным пронизывающим холодом, обжигающим северным ветром, потрескивающими дровами в костре и жареными каштанами.

Все свечи выпускаются в двух форматах: 190 г, которая рассчитана на 60 часов горения и миниатюры по 70 г

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии