ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три уникальные новинки от Diptyque

17 сентября 2015, 14:29
0

Известный французский дом, основанными тремя друзьями - Десмоном Нокс-Лит, Кристианом Гатро и Ивом Кусланом - в 1961 году, представляет два переиздания своих ароматов и одну безусловную новинку в рамках серии La Collection 34.

«Уникальные и неотразимые, эти запахи будут нашептывать вам тысячу историй на вашей коже», - обещает производитель. Продукцию от Diptyque предпочитает топ-модели Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл, легендарная актриса Катрин Денев и многие другие звезды.

Унисекс Diptyque Eau Mage 2015, выпущенный в 2011 году ограниченным тиражом, сейчас получил еще более «андрогинное прочтение». Чувственная молекула амброксан с ее анималистическими нюансами, сглаженные оттенки янтаря, свежая цедра мандарина, царственная роза, специи и сексуальный мускус заставляют забыть обо всем на свете!



Оригинальный состав духов Opone был разработан в 2001 году Оливией Джакобетти, но позже парфюм сняли с производства, из-за чего он стал большой редкостью и желанным приобретением для гурманов. Парфюмированная вода Diptyque Opone 2015 – вариация на тему аромата 2001 года, «нескромная и в то же время очень изысканная». Здесь раскрывает свои нежные лепестки турецкая роза, драгоценный шафран и тмин придают композиции восточное звучание. Яркое гваяковое дерево, дымно-кожаные и лакричные акценты завершают этот экзотический рассказ о далеком африканском континенте – родине многих популярных пряностей.



Новинка Diptyque Benjoin Boheme соткана из противоречивых аккордов: это теплый и уютный лаосский бензоин (стиракс), травянистые, зеленые оттенки семян дягиля, сливочный сандал, томные и насыщенные бальзамические пачули. Благодаря такой композиции парфюм получает особое яркое звучание, уместное в холодную погоду. Все унисексы представлены в объеме 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии