ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Правнучка Хемингуэя снялась в новом рекламном видео для Chloe

7 октября 2015, 11:38
0

Компания, выпускающая chloe духи, давно задумалась над тем, чтобы найти новое лицо для рекламной кампании своих ароматов. Весной производитель представил промо-фото, которые запечатлели утонченную красоту топ-модели и начинающей киноактрисы Дри Хемингуэй, правнучки легендарного лауреата Нобелевской премии Эрнеста Хемингуэя.

Креативный директор марки Chloe призналась: именно такую девушку они так долго искали на подиумах и кастингах фильмов! Дри – воплощенная философия от Chloe: домашняя, но в то же время яркая, элегантная и нежная, но одновременно очень чувственная и дерзкая.

Теперь поклонники популярного аромата духов Хлое Де Парфюм могут наконец оценить новый рекламный ролик нестареющего хита. Здесь Дри отправляется в путешествие с подругой, не забыв взять с собой в дорогу флакончик известного аромата. Держа в руке красивую белую розу, Дри чуть смущенно заявляет: «Я – это и есть Chloe!» Отметим, что в послужном списке манекенщицы – не только работа на таких модных гигантов, как Calvin Klein, Givenchy или Chanel. Красавица успела сняться уже в 14 малобюджетных фильмах. И кто знает, может быть, именно этот промо-ролик станет пропуском для Дри в мир большого кино!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии