ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы «примеряют» новые флаконы

9 августа 2013, 14:19
0

Хотите чего-то нового, при этом оставаясь верным себе? А может, стоит просто выбрать свой любимый, но немного обновленный аромат? Мы расскажем, на что можно обратить внимание.

Так, Chloe для творческих личностей выпускает лимитированную версию туалетной воды, представленной в конце прошлого года. Духи Chloe See by Chloe Paint A Scent в гелевой концентрации имеют специальную кисть-аппликатор, при помощи которой вы сможете нанести аромат на точки пульса.

Новинка появится в сентябре 2013 года в небольшом флаконе объемом 15 мл. Напомним, что оригинальная композиция включает ноты бергамота, цветка яблоки, жасмина, иланг-иланга, а также ванили, мускуса и сандалового дерева.

Другой модный парфюмерный бренд предлагает на выбор сразу четыре карманных спрея популярных ароматов для мужчин – Calvin Klein Encounter, который представлен в сентябре 2012 года, а также Eternity Aqua, Dark Obsession и Euphoria.

Порадовал лимитированной версией своего парфюма и американский бренд Bond No 9. Он предложил своим поклонникам флакон туалетной воды Bond No 9 Harrods Amber, украшенный драгоценностями Swarovski.

Уже известно, что 100 мл парфюмерной воды во флаконе нового оформления можно будет приобрести примерно за 625 долларов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии