ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мини-флакончики Chanel, Lacoste и Chloe

30 января 2012, 10:00
0

Как бы ни нравился нам аромат, если каждый день видишь на туалетном столике тот же самый флакончик, он начинает надоедать. Специально для подобных случаев парфюмерные компании придумывают популярным композициям новый дизайн. Обычно такие бутылочки выходят ограниченным тиражом.

Сегодня мы бы хотели представить три подобных издания.

Дом «Шанель» позаботился о тех, кто собирается в путешествие или любит носить парфюм с собой весь день. Аромат Шанель Блю мужские выпущены в мини-флакочике объемом 20 мл. В комплекте идут два запасных наполнителя. В аналогичном виде вышли все три версии аромата «Шанс»: оригинал ( Chanel Chance ), а также его интерпретации Chance Eau Tendre и Chance Eau Fraiche.

Еще один новый флакончик небольшого размера представлен для аромата Chloe Love Chloe. Золотистую бутылочку украшает цепочка, а в комплекте прилагаются два запасных наполнителя объемом по 10 мл. Аромат остался прежним. Аристократические пудровые полутона риса, талька и пудрового мускуса смешиваются с запахом гиацинта, флердоранжа, ириса, розового перца, сирени и гелиотропа.

А женский парфюм Lacoste Touch of Pink вышел в виде твердых духов. Композиция заключена в сферический флакончик-подвеску. Ее можно носить на сумке или ремне.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии