ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветочная коллекция Chloe

5 февраля 2010, 11:23
0

Под художественным руководством Hannah MacGibbon, дом парфюмерии Chloe выпускает новую серию ароматов, каждый из которых посвящен одному определенному цветку. Eau de Fleurs Collection появится в продаже не раньше апреля 2010, в минималистских классических флаконах с крышечками цвета полированного алюминия.

Первый номер коллекции, Chloe Eau de Fleurs Neroli, начинается с нот мандарина, апельсина и розмарина. В сердце заключены нероли, пион и шалфей, а базу составляют белый мускус, бобы тонка, амбра и кедр.

Следующий аромат из серии Eau de Fleurs получил название Chloe Capucine. Он открывается бергамотом, нероли и лимоном. Ноты сердца — можжевельник, роза, жасмин и ландыш, ну, а в базу вошли амбра и мускус.

Завершает коллекцию Chloe Eau de Fleurs Lavande. Начальные ноты — чай и бергамот, ведущие к душистому сердцу из ириса. Закрывается Eau de Fleurs Lavende базой из мускуса, кедр, ветивер и кашемир. Все ароматы будут выпускаться ограниченной серией, и приобрести их, к сожалению, можно будет только в Великобритании.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.basenotes.net/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии