ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Gucci выпускает букет из пяти ароматов

30 января 2012, 14:48
0

Новая парфюмерная серия Gucci The Garden Collection – это букет из пяти парфюмов, каждый из которых строится вокруг какого-либо растительного запаха. Коллекция вдохновлена ботаническими узорами, украшавшими знаменитый платок княгини Монако, актрисы Грейс Келли. Эта деталь гардероба была создана для нее работавшим в Gucci дизайнером Vittorio Accornero в далеком 1966 году. Об одном из ароматов, Glorious Mandarin, мы рассказывали несколько дней назад. А сейчас стали известны подробности и о других парфюмах коллекции. Как выяснилось, каждый из них отражает грани одной и той же личности. Эти мелодии предназначены для разных настроений.

Ароматы Flora Glorious Mandarin, Flora Gracious Tuberose, Flora Gorgeous Gardenia, Flora Glamorous Magnolia и Flora Generous Violet от Gucci

Ароматы Flora Glorious Mandarin, Flora Gracious Tuberose, Flora Gorgeous Gardenia, Flora Glamorous Magnolia и Flora Generous Violet от Gucci

Аромат Gucci Flora Gorgeous Gardenia выбирайте в тот момент, когда хотите быть в центре внимания. Запах гардении отличается своей способностью быстро распространяться и занимать большое пространство. Помимо гардении в состав композиции входят красные ягоды и сладковатые нотки.

Туалетная вода Gucci Flora Gracious Tuberose вобрала пьянящий аромат туберозы, яркие ноты цитрусовых и зеленовато-свежие фиалковые листья. Такая композиция подойдет для тех случаев, когда вы хотите создать женственный и легкий образ.

Как несложно догадаться по названию, аромат Gucci Flora Glamorous Magnolia идеален для яркого, модного наряда. Аромат «Гламурная магнолия» имеет концентрацию туалетной воды, как и другие парфюмы из данной коллекции.

И наконец перед нами фиалковая композиция Gucci Flora Generous Violet. Неброский, на первый взгляд, аромат пленяет своим нежным очарованием.

Как сообщила творческий директор дома Gucci Frida Giannini, первое время духи Generous Violet и Glamorous Magnolia будут продаваться только в главных фирменных бутиках компании. Объем флакона составит 100 мл. Ну а оставшиеся три цветочных аромата сразу разойдутся по всему миру. Причем для них предусмотрены два объема: 50 и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии