ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Победителем арабской Fifi Awards 2010 стал аромат Gucci Guilty

6 декабря 2010, 10:07
0

Стали известны результаты конкурса Fifi Awards 2010 Dubai. Это местная арабская версия самого влиятельного и авторитетного парфюмерного конкурса нашего времени Fifi Awards. Проводилось мероприятие арабским отделением международного фонда Fragrance Foundation. Как и всегда, результаты были представлены в нескольких номинациях — демократичные и элитные ароматы оценивались отдельно.

В категории «Лучший аромат массового рынка» победил парфюм Gucci Guilty. Эту ориентально-цветочную композицию можно заказать на нашем сайте. Она открывается смесью мандарина, персика и сирени, в числе сердечных нот — герань и пачули, а шлейф аромата представлен амброй и красным перцем.

Аромат Guilty от Gucci

Аромат Guilty от Gucci

Что касается лучших ароматов категории «люкс», здесь победу разделили парфюм для прекрасных дам Yves Saint Laurent Belle d Opium и мужская композиция Armani Prive One Thousand and One Nights. Также указываются победители среди местных производителей парфюмерии. Лавры лучшего в числе массовых ароматов достались Arabian Oud Kalemat, а самыми популярными представителями престижной парфюмерии стали Arabian Oud Nagham для женщин и Ajmal Perfumes Dahn Al Oudh Maysaam для мужчин.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии