ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мини-спреи от Gucci — украшение косметички

6 января 2011, 19:27
0

Итальянский дом моды Gucci, один из самых престижных в мире, порадовал своих поклонниц целой линией роскошных мини-спреев. Во флаконах по 15 мл содержатся созданные Gucci духи Guilty, Flora, а также именной аромат Gucci в концентрации туалетной и парфюмерной воды. Каждый набор включает пять предметов. Один из них — это шикарный цилиндрический футляр. В нем лежит цилиндрическая же бутылка мини-спрея. Еще три таких же точно бутылки прилагаются.

Аромат Guilty от Gucci

Аромат Guilty от Gucci

Туалетная вода Gucci by Gucci — это стильная шипрово-цветочная композиция, включающая ноты гуавы, груши, цветка тиары, пачули, мускуса и меда. Бутылка золотистого цвета заключена в розовую коробку. Парфюмерная вода Gucci by Gucci содержит те же главные ноты, что и вышеупомянутый парфюм, но «продолжительность жизни» у этой мелодии дольше. Бронзовая бутылка продается в коричневой коробке.

Цветочно-фруктовая туалетная вода Gucci Flora освежает нас нотами мандарина и пионов, цветочные сердечные ноты включают розы и османтус, тогда как в базе скрывается сандал и розовый перец. Аромат спрятан в контрастную черно-белую упаковку. И, наконец, нас ожидает нашумевший парфюм Gucci Guilty. Ориентально-цветочная мелодия составлена из нот розового перца, лилий, пачули и амбры. Стильную черную коробку украшает золотой логотип Gucci.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии