ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В России вручена главная парфюмерная премия FIFI

18 декабря 2010, 20:18
0

На днях в Москве впервые состоялось вручение российской версии премии FIFI. Конкурс FIFI Awards считается самым важным во всем мире, и его часто называют парфюмерным «Оскаром».

В категории «парфюмерия класса люкс для женщин» победу одержал аромат Gucci Guilty. Он создан для сияющих и дерзких красавиц, которые любят вечеринки и умеют получать удовольствие от жизни. В числе ключевых нот – мандарин, розовый перец, персик, сирень, герань, амбра и пачули.

В категории «парфюмерия класса люкс для мужчин» победителем вышел аромат Marc Jacobs Bang. Это настоящий парфюмерный взрыв. Чего стоят начальные ноты: розовый, белый и черный перец.

Первая премия FiFi Awards была вручена в 1973 году. Международная церемония проходит в Нью-Йорке, а с этого года наша страна «отвоевала» себе право устраивать собственную версию конкурса FIFI. Раньше российский «Парфюмерный клуб» проводил похожее мероприятие, Russian Fragrance Awards, но оно было ниже по статусу.

Вообще, число номинаций приближается к двум десяткам: это и «Зал славы», и «Лучшая рекламная кампания», и «Лучшая упаковка». А весьма популярная линия парфюмерии D&G Anthology победила в категории «Коллекция ароматов класса люкс».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии