ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Названы лучшие ароматы года по версии CEW

24 мая 2011, 19:38
0

В апреле мы рассказывали о финалистах парфюмерного конкурса, проводимого ежегодно организацией CEW (Cosmetic Executive Women), членами которой являются женщины – топменеджеры косметических фабрик, салонов, парфюмерных компаний и т.п. А теперь настало время объявить победителей этой премии!

Из пяти претендентов в номинации «Женский престижный аромат» на первом месте оказался Gucci Guilty. Созданные Gucci духи не только воплощают весьма привлекательный образ современной красавицы – сильной и свободной, но и отличаются эффектной ориентально-цветочной композицией.

В категории «Женский массовый аромат» победу одержала R’N’B-дива Бейонсе вместе со своим коктейлем Beyonce Heat, горячим, как она сама.

Выбирали самую запоминающуюся, по мнению жюри, композицию 2010 года и для мужчин. Ею стал фаворит многих парфюмерных конкурсов, о которых мы рассказывали на своих страницах, - духи Bleu de Chanel. Свежая композиция принадлежит семейству древесно-фужерных. Ладанник, мускатный орех, пачули, сандал, мята, грейпфрут и другие цитрусовые соседствуют с кедром и розовым перцем. Автором аромата стал Жак Польж (Jacques Polge), штатный парфюмер компании Chanel.

В финале конкурса Bleu de Chanel встретился с творениями брендов Marc Jacobs, Prada, Dolce & Gabbana и Bond no. 9.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии