ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекционное издание Collect Or от бренда Chloe для любительниц золота

18 декабря 2010, 11:50
0

Если вы элегантны и чувственны, и при этом неравнодушны к изящным золотым вещицам, значит, аромат Collect Or имеет все шансы хорошо вписаться в ваш образ. Представленные Chloe духи - это коллекционное издание для зимнего сезона. Выходит оно ограниченным тиражом.

Композиция чем-то напоминает классическую парфюмерную воду Chloe. Здесь мы снова встречаем розу, которая вошла в число ключевых нот Chloe, но теперь ее оттеняют более теплые аккорды бобов тонка, сандала, амбры и меда. Благодаря этому мелодия становится глубже и насыщеннее.

Что касается флакончика Chloe Collect Or, он претерпел лишь незначительные изменения. Прямоугольная форма бутылочки остается прежней, но сейчас ее украшает уже не черная, а нарядная золотистая ленточка, а сама парфюмерная вода имеет золотистый цвет. Появилось также декоративное дополнение из серебристого металла.

Первая туалетная вода с именем Chloe вышла еще в 1975 году, за ней последовали Chloe Eau De Parfum Intense, Eau de Fleurs Capucine, Chloe Narcisse и др. А в этом году вышел еще один аромат — Love Chloe. Создатель этой серии — парфюмерная компания Coty, которая сегодня считается самым крупным представителем индустрии ароматов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии