ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мини-флаконы Chloe в линии My Little Chloes

14 февраля 2013, 19:07
0

Предпочитаете носить флакончики с собой в сумочке? Брать в путешествие? Именно для таких случаев французская компания «Хлое» представила новую ароматную коллекцию My Little Chloes. В нее вошлиуже знакомые парфюмы, разлитые в удобные мини-флакончики. Сохраняя дизайн оригинала, они в то же время имеют более скромный объем (20 мл).

Аромат Chloe Eau de Parfum, выпущенный в 2008 году, представлен в прямоугольном флакончике, украшенном бежевой ленточкой. Название издания - My Little Signature. Слышатся ноты пионов, фрезии, фрукта личи. Букет из роз, магнолии и ландышей обрамлен кедром и янтарем.

Шипрово-цветочный запах Chloe L Eau de Chloe, имеющий концентрацию Eau de Toilette, включает цитрусы, розовую воду и лепестки розы, пачули. Для композиции характерен контраст свежести и тепла.

Третий флакончик, получивший название My Little Love, скрывает издание 2010 года выпуска. В нем слышатся мягкие, пудровые ноты. Букет сплетен из флердоранжа, сирени, гиацинта, ириса, вистерии, гелиотропа. Изысканную, аристократичную базу формируют аккорды мускуса, талька и риса. Одним словом, в нем есть все то, за что представительницы прекрасного пола любят аромат Chloe Love.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.ru/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии