ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Chloe Love в новом флакончике Purse Spray

7 марта 2012, 12:50
0
Любительниц аромата Chloe Love Chloe скоро ждет приятный сюрприз. Если вы хотите не расставаться с парфюмом в течение всего дня, то теперь не придется носить с собой повсюду объемный флакончик или отпрыскивать жидкость в безликий атомайзер.

Дизайнеры решили выпустить элегантные мини-флакончики по 10 мл. В наборе их три штуки. Став более компактной, бутылочка при этом не теряет элегантность, свойственную дизайну оригинала.

Сама же композиция остается неизменной. Творение парфюмеров Луизы Тернер и Натали Грация-Цетто из компании Givaudan покоряет своим аристократичным пудровым звучанием. Нас встречает созвучие нероли и розового перца. Центр композиции формирует букет из пяти цветов: пудровый ирис соседствует с по-весеннему свежим гиацинтом, сиренью, глицинией и сладковатым гелиотропом. В базе присутствуют еще два «пудровых» компонента: тальк и рис. Ну а мускус дополняет гармонию.

Ожидается, что набор из трех миниатюр будет представлен до конца марта. Название издания - Chloe Love Purse Spray. Нельзя не отметить, что в прошлом году данная линия пополнилась примечательной новинкой Love Chloe Eau Intense, представляющей собой насыщенную версию оригинала. Созданные Chloe духи уже можно наблюдать в списке финалистов некоторых парфюмерных конкурсов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии