ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Аромат Chloe в изящном медальоне - Chloe Bianca Solid Perfume

24 октября 2012, 20:30
0

В прошлом году известный модный дом Chloe представил миру Chloe Shirley solid perfume в серебрянном медальоне на цепочке, а в этом году любителей твердых духов ожидает не менее приятный сюрприз: встречайте Chloe Bianca Solid Perfume в нежно-розовом медальоне. Изысканная новинка будет отличным подарком для любимой женщины. Элегантный медальон украшен логотипом модного дома Chloe и появится в продаже на длинной серебряной цепи.

В медальоне будет содержаться 2 г твердых духов. Если вы являетесь поклонницей модного дома «Хлое», то аромат, скрывающийся в медальончике Bianca Solid Perfume, вам уже хорошо знаком. Он повторяет композицию духов Chloe Eau de Parfum, выпущенную в 2008 году. Женственные, бесконечно нежные мотивы цветов розы будут соблазнять мужчин с женского запястья или шеи.

Роза является самым заметным и узнаваемым, но далеко не единственным цветком в этом букете. Нас ждут заманчивые ноты пионов, ландышей, магнолии, фрезии. Фрукт личи приносит кокетливый экзотический отзвук. А элегантным обрамлением служат кедр и смолистые янтарные полутона. Авторы формулы - Amandine Marie и Michel Almairac. Если Амандин Мари работает в парфюмерной сфере не так уж давно, то Альмаирак по праву считается одним из ведущих мастеров. Он создавал духи Bond No 9, Burberry Body, многих парфюмов Gucci и Salvador Dali.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии