ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Встречаем осень вместе с утонченными духами Chloe

7 августа 2013, 9:36
0

Осень – замечательная пора года, когда природа наряжается в золотые и багряные платья. И чтобы не тосковать по жарким летним дням, проведенным вдали от городской суеты, где-то на морском берегу, стоит окружить себя изысканными вещами, которые будут дарить отличное настроение и позитивные эмоции.

Выпущенные модным брендом Chloe духи отличаются романтичным характером и винтажным стилем. Изысканный парфюм французской марки – замечательный вариант для осенней поры.

Компания готовится к выпуску уникального медальона с твердыми духами внутри. Серебристый аксессуар на тонкой цепочке хранит в себе пудровый микс, который открывается завораживающими тонами сливок и чувственным соло розы. В сердце расположился цветочный дуэт пиона и магнолии.

В базе сплетаются бархатный янтарь и благородный кедр. Релиз новинки ожидается на сентябрь. Известно, что медальон выйдет ограниченной серией.

Грандиозный коктейль ориентальных и цветочных нот Chloe Love не позволит вам скучать ни минуты. Впервые выпущенная в 2010 году туалетная вода пленяет великолепным ирисом, дерзкими штрихами красного перца и соблазнительным цветком апельсина.

Сирень в сердце вступает в союз с гиацинтом и гелиотропом, а финальные аккорды играют рис и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии