ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Презентация Roses de Chloe в Париже

4 июля 2013, 17:19
0

3 июля в Париже состоялась презентация аромата Chloe Roses de Chloe. Местом проведения мероприятия выбрали особняк «Мирамьон» (Hôtel Miramion).

Помещение украшала удивительная композиция под названием «Парящие розы», автором которой стала шотландская художница Anya Gallaccio. Она замечательно передает сущность аромата: это легкая, полувоздушная розовая мелодия. Ноты дамасской розы дополнены магнолией, бергамотом, белым мускусом и янтарем.

Над формулой работали Michel Almairac (автор других ароматов этой линии) и Mylène Alran. На презентации они рассказали, что стремились воспроизвести запах дамасской розы и в то же время сделать парфюм свежим и узнаваемым.

В рекламе снялись модели Tilda Lindstam (Швеция), Caroline Brasch Nielsen (Дания), а также Esther Heesch (Германия). Присутствовавшая на церемонии Tilda Lindstam так описала аромат: «в него легко влюбиться», «комфортный в носке». По ее словам, композиция похожа на первые духи хлое, но звучит легче. Девушка считает, что аромат идеально воплощает стиль дома Chloé.

Директор по маркетингу Philippe Desroche отметил, что новинка представляет собой третий из основных ароматов в данной линии наряду с парфюмерной водой Chloe Eau de Parfum и L Eau de Chloé.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии