ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Победители среди парфюмов 2013 года

4 июля 2013, 17:00
0

Сезон награждения лучших ароматов 2013 года подошел к концу. Пора поближе познакомиться с его победителями. Сразу 6 наград заработал мужской коктейль Viktor and Rolf Spicebomb. Шикарная пирамидка была создана талантливым парфюмером Оливье Польжем (Olivier Polge).

В эффектном черном флаконе в виде маленькой бомбы он соединил верхнюю мелодию цитрусов, пикантное сердце с изысканными нотами корицы и табачную базу с восхитительным флером ветивера.

На втором месте почивает утонченный коктейль Tom Ford Noir. Он завоевал 4 награды. Начинают композицию зеленые мотивы бергамота. За цитрусовой прелюдией вступает пудровое соло опопонакса. Компанию ему составляют герань, вербена, роза, перец. Согревающий янтарь и страстный мускус образуют базовые аккорды. Третье место разделили между собой четыре достойных парфюма. Каждый из них завоевал по три награды. Фруктово-цветочный взрыв Marc Jacobs Dot представляет собой великолепный микс для женской аудитории. Питайя, жасмин и кокос сливаются в пленительной композиции с летним настроением.

На этой же ступеньке мятный коктейль Florabotanica от Balenciaga. Лицом цветочного аромата с ориентальными акцентами является Кристен Стюарт. Следующий призер – Coco Noir от Chanel (цитрусы, пачули и сандал). И замыкает четверку обладателей бронзы - La Petite Robe Noire от Guerlain с очаровательными нотами гальбанума, флердоранжа и пастилы под соблазнительный аккомпанемент кожи и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии