ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Nerd xx и xy - первые духи для нерда

4 июля 2013, 16:42
0

Молодая канадская компания Good Olfactory дебютировала на рынке парфюмерии двумя весьма необычными новинками: Nerd xx и xy (вариант названия - Eau de Nerd). Они адресованы особому типу людей, который существовал, конечно, всегда, но в последние десятилетия стал привлекать все больше внимания и приобрел особое название – нерд.

Кто-то называет его уважительно – «интеллектуал», кто-то пренебрежительно – «ботан». Как бы то ни было, этому персонажу уже давно пора было бы посвятить парфюм.

Женский аромат Nerd xx, по словам авторов, звучит освежающе и чисто. Он поднимает настроение нотами жасмина и цветка гвоздики. Объем флакончика – 40 мл, кроме того, доступны образцы по 3. Мл. Дизайн выбран достаточно простой, лабораторный: прозрачные прямоугольные флакончики со слегка скругленными краями.

Сильному полу предназначен парфюм Nerd xy, представляющий собой мягкую, но многогранную древесную композицию с добавлением цветов и мяты.

Представитель компании Good Olfactory Эрин Поснер (Erin Posner) отметил, что семь процентов прибыли будет направлено в благотворительные фонды и другие организации, которые занимаются тем, что защищают детей, которых травят в школах.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии