ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новогодние наборы духов Viktor & Rolf Flowerbomb

8 ноября 2011, 20:43
0
Дизайнерский дуэт из Дании Viktor & Rolf представил свой парфюмерный сюрприз к наступающим рождественским праздникам. Виктор и Рольф создали новые эффектные наряды для одного из самых популярных своих ароматов, ориентально-цветочного Viktor & Rolf Flowerbomb (жен. ).

Один из них – это метталически-розовый флакончик с бантом, в котором присутствуют белая, розовая и терракотовая ленточки. Внутри бутылочки – 50 мл парфюмерной воды Flowerbomb. Флакон помещен в коробочку, запечатанную наподобие посылки.

Наиболее дорогой вариант – это флакончик с 20 мл аромата Flowerbomb в очень насыщенной концентрации (Extrait de Parfum). Бутылочка выполнена из хрусталя, из него же сделана и пробка. На шейке флакона красуется розовая бахрома, а помещен он в элегантную коробочку, отделанную изнутри черным бархатом.

А еще представленные Viktor & Rolf духи «Флауэбомб» вошли в новогодние подарочные наборы. Один из наборов включает следующие предметы: парфюмерная вода Flowerbomb (100 мл), ароматизированный спрей для волос, лосьон для тела и гель для душа. В состав второго набора входят парфюмерная вода в виде спрея (50 мл), мини-флакончик с роликом (10 мл), а также крем для тела.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии