ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Viktor and Rolf представляют парижский вариант Flowerbomb

20 апреля 2011, 17:55
0

В июле поклонниц аромата Flowerbomb ждет новый подарок. Представленные Viktor and Rolf духи выйдут в коллекционном издании под названием Flowerbomb de Paris. Как несложно догадаться по названию, аромат посвящен самой романтичной столице моде. Он адресован тем, кто чувствуют себя парижанами вне зависимости от того, в каком городе живут.

«Парфюм был создан, чтобы отдать дань восхищения этому культовому городу, который мы так любим. Чтобы выразить его стиль, который является неотъемлемой частью аромата Flowerbomb», — объясняют голландские дизайнеры Виктор Хорстинг и Рольф Снерен. В декоре ограненного наподобие алмаза флакончика будут присутствовать графические рисунки, изображающие символы Парижа: Эйфелеву башню, Триумфальную арку, базилику Сакре-Кер.

В продажу поступит всего 1600 бутылочек. А реализовывать их будут только лишь в аэропортах французской столицы. Меду прочим, аромат Flowerbomb был впервые представлен публике именно в Париже. Это произошло в 2004 году. А в других городах Европы и в США парфюм этот стали продавать позже, в 2005 году.

Композиция ориентально-цветочного аромата Viktor and Rolf Flowerbomb складывается из бергамота с зеленым чаем (верхние ноты), жасмина самбак и розы центифолия, орхидеи, фрезии (сердце), а также мускуса и пачули.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии