ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Рождественский дизайн Viktor&Rolf Flowerbomb Christmas 2012 Edition

30 декабря 2012, 11:20
0

Совсем чуть-чуть осталось нам до наступления 2013 года, а многие из нас до сих пор, к сожалению, находятся в поисках новогоднего подарка. Однако не стоит забывать, что после 31 декабря нас ждет еще один чудесный праздник – православное Рождество. Настоящим рождественским подарком сможет стать специальная лимитированная версия 2013 женского аромата Viktor&Rolf Flowerbomb, впервые представленного датским домом еще в 2005 году. С этих пор данные духи не раз меняли свой образ, но никогда у них еще не было столь нежного и романтичного одеяния.

Версия 2013 года украшена роскошным большим цветком розы, выполненным из нежно-розового шелка. Форма самого флакона осталась прежней, в виде гранаты (название аромата переводится как «Цветочная бомба»), но теперь он прозрачный и светло-розового оттенка, что придает образу в целом необычайную трогательность и женственность. Композиция аромата также по-прежнему неизменна и сохраняет верность задумке парфюмеров первоначальных духов – Оливье Польжа (Olivier Polge), Домитилль Бертье (Domitille Berthier) и Карлоса Бенайма (Carlos Benaim). Неповторимое благоухание создается благодаря нотам розы, жасмина, османтуса, фрезии и пачули.

Те, кто не успел купить подарок свой любимой женщине, пусть обязательно обратят свое внимание на эти духи Viktor&Rolf. Туалетная вода Flowerbomb Christmas 2012 Edition подарит вам не только настоящий взрыв цветочных ароматов, но и слова признательности от любимой женщины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии