ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Правнучка Хэмингуэя стала новым лицом аромата Chloe

7 мая 2015, 13:37
0

Хотя Дри Хэмингуэй, правнучка великого американского писателя, и не сделала литературной карьеры, ее профессиональная деятельность в качестве модели и актрисы довольно высоко оценивается мировыми критиками. Поэтому неудивительно, что известная корпорация Coty выбрала эту изящную, утонченную красавицу лицом хлое духов.

Очередная версия нестареющего хита от Chloe выходит в сентябре, но Дри уже настраивается на съемки в рекламной кампании. «Для меня большая честь стать новым лицом Chloe, - признается модель. – Этот бренд был значительной частью моей жизни, и я с нетерпением жду продолжения такого удивительно захватывающего рассказа. Я рада продолжать историю». Руководство Coty уверено, что Дри Хэмингуэй лучше всех воплощает философию девушки Chloe: элегантной и в то же время по-домашнему уютной, спонтанной и очень современной.

Отметим, что правнучка лауреата Нобелевской премии в области литературы сменяет прошлые образы культового аромата Хлое Де Парфюм – топ-моделей Аню Рубик и Суви Копонен, а также актрис Клеманс Поэзи и Хлое Севиньи. Интересно, что и мать Дри, Мэриэл Хемингуэй, в 70-х тоже была моделью и актрисой, настоящей иконой моды того времени.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии