ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи Chloe научились танцевать

18 сентября 2013, 22:47
0

Компания Chloé выпустила для своих ароматов весьма нестандартный ролик. Теперь представленные под брендом хлое духи рекламирует целая танцевальная группа. Хотя слово «рекламирует» здесь, вероятно, не совсем подходит: видеоряд напрочь лишен привычных шаблонов такого рода.

Ролик подготовила творческая студия I could never be a dancer из Парижа. Ее основатели и идейные вдохновители, Carine Charaire и Olivier Casamayou, используют танец не совсем обычно: они «экспортируют» его в мир моды и рекламы. Так, уже были сняты мини-ленты для марок Chanel, Hermès, Vuitton, Nina Ricci, подготовлены шоу с участием Willy Moon, Two Door Cinema Club, Pet Shop Boys.

Название последнего ролика - Blowing roses. Возможно, оно отсылает нас к одной из новинок компании «Хлое», женскому аромату Chloe Roses De Chloe. Вдохновением для него стала прогулка по розовым садам Парижа. Свежие ноты бергамота в верхнем аккорде служат прохладной прелюдией к роскошной дамасской розе, объединенной с магнолией. Мускус и янтарь углубляют композицию, придавая ей многогранность.

Впрочем, многие другие духи этой марки тоже включают розу как один из основных ингредиентов, в том числе Chloe Eau de Toilette и Eau de Parfum.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии