ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Объявлены победители церемонии Marie Claire International Fragrance Awards 2015

27 апреля 2015, 15:10
0

Французское издание Marie Claire объявило победителей пятой ежегодной церемонии International Fragrance Awards. Жюри состояло из бьюти-журналистов, французских и международных (эти представители прессы обычно освещают события в индустрии красоты, пишут о моде и парфюмерно-косметических новинках).

Лучшим ароматом для женщин, по версии журнала Marie Claire, стал аромат Chloe Love Story – любовный эликсир на основе ярких цветочных мотивов. Самым смелым и неординарным женским парфюмом оказался Jo Malone Wood Sage & Sea Salt, состоящий из морских, древесных и минеральных аккордов. Звание лучшего флакона получила бутылочка Dolce & Gabbana Dolce – возможно, благодаря изящному кремовому колпачку в виде цветка и элегантному черному банту.

Что же касается номинаций для мужчин, то здесь первый приз достался туалетной воде Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum – теплой и чувственной, и в то же время свежей и динамичной. Кстати, в дополнение к наградам на международной арене жюри каждой страны выбирает еще и своего победителя. В 2014 году Франция проголосовала за разработанные домом burberry духи. Выбранный лучшим аромат My burberry – это душистый цветочный букет с фруктовыми мотивами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии