ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Приключения американки в Париже: реклама нового парфюма от Givenchy

6 октября 2015, 22:47
0

Сменив очаровательную Лив Тайлер, которая рекламировала духи Givenchy с 2003 года, американская актриса и экс-модель Аманда Сейфрид привнесла в промо-кампании ароматов новую струю. Теперь и сама концепция «девушки Givenchy» стала иной: из утонченной, элегантной леди она превратилась в скромную, но динамичную и обаятельную городскую барышню.

Игривая и кокетливая, нежная и чувственная – такой предстает перед нами Аманда, известная по фильмам «Дрянные девчонки», «Письма к Джульетте» и «Дорогой Джон».

Аромат Live Irresistible от бренда Givenchy

Аромат Live Irresistible от бренда Givenchy

Фотографии новой рекламной кампании парфюма Live Irresistible запечатлели красавицу Аманду, гадающую на лепестках красной розы. Судя по всему, гостье из Америки пришелся по душе Париж, особенно его романтическая атмосфера и старинная архитектура! Все фото выполнены легендарным дуэтом эпатажных фотографов: Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом, работавшими с такими суперзвездами как Мадонна, Джулиана Мур, Дженнифер Лопес и Анжелина Джоли. Если вы хотите впитать романтику парижских улочек, попробуйте аромат Givenchy Live Irresistible, заказав его в нашем интернет-магазине. Это невероятно подвижное, легкое и теплое издание, состоящее из нот ананаса и розы, перца, мускуса и янтаря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии