ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Удивительно нежное лакомство для любителей парфюмерии Givenchy

7 апреля 2015, 10:35
0

Парфюмеры всемирно известного модного дома Givenchy приняли решение не отставать от бренда Thierry Mugler и также создать лимитированный выпуск потрясающих пирожных. В сотрудничестве с компанией Fauchon, специализирующейся на приготовлении уникальных деликатесов, был придуман невероятно аппетитный эклер, вдохновленный духами Givenchy Very Irresistible.

Главный кондитер Patrick Pailler использовал для начинки десерта нежный, тающий во рту ванильный крем с ароматом розы. Восхитительный белый шоколад с искусно отпечатанным изображением роскошного букета роз послужил для оформления эклера.

Эклер от компании Fauchon по мотивам аромата Very Irresistible от Givenchy

Эклер от компании Fauchon по мотивам аромата Very Irresistible от Givenchy

Столь значительное внимание уделено розам совсем не случайно. Композиция парфюма Very Irresistible, ставшего прототипом для изысканного лакомства, основана на этом прекрасном, величественном цветке. Его романтичный запах символизирует легкость, женственность и по-весеннему игривое настроение, но в то же время - элегантность и особенный шик. Все ароматы Givenchy имеют ослепительную в своей многогранности композицию, а создание десертов на их основе лишний раз доказывает исключительность парфюмерии бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии