ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Приглашение в летний круиз 2014 — лимитированный тираж Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere от Givenchy

21 мая 2014, 11:49
0

В превкушении круизного сезона 2014 знаковая французская марка Givenchy анонсировала лимитированный тираж своих новых духов Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere. Вдохновленная настроением летнего отдыха и путешествием к залитым солнцем райским островам, яркая гармония открывается лимонной свежестью, нежностью нероли и жасмина, проникающей в сердце, которое напоено солнцем и морской стихией, что передают цветок тиаре и аккорд соли.

Шлейфовое янтарно-ванильное созвучие дополнено запахом древесной стружки. Более насыщенный и яркий фланкер парфюма Givenchy Ange ou Demon Le Secret (2009) заключен в 50-миллилитровом стеклянном флаконе, изготовленном с дополнением бронзовых и золотистых частиц перламутра, напоминающих о россыпи теплых ослепительных песков на экзотических пляжах.

Аромат Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere от бренда Givenchy

Аромат Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere от бренда Givenchy

Благодаря невероятной популярности восхитительных природных ингредиентов и в меньшей степени - мерцающих перламутровых частиц - рождается сочетание красоты и изысканности, которое традиционно отличает и делает такими желанными непревзойденные духи Givenchy.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии