ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Модное ателье от Живанши

19 марта 2014, 17:44
0

Самый известный универмаг Лондона Harrods объявил о том, что скоро в продажу поступит эксклюзивная коллекция ароматов от Givenchy. Ателье Живанши (L’Atelier de Givenchy)– это своеобразное воплощение платяного шкафа, в котором расположились семь изысканных, тонких ароматов. Эта коллекция сочетает в себе двойное наследие бренда как в мире модной одежды, так и в мире ароматов.

Ароматы Neroli Originel, Chypre Caresse, Ambre Tigre, Bois Martial, Ylang Austral, Cuir Blanc и Oud Flamboyant от Givenchy

Ароматы Neroli Originel, Chypre Caresse, Ambre Tigre, Bois Martial, Ylang Austral, Cuir Blanc и Oud Flamboyant от Givenchy

Каждая из новинок L’Atelier de Givenchy абсолютно уникальна по структуре, что позволяет, по мнению создателей ароматов, вызвать образ фактурных тканей и создать ощущение, что мы находимся на фабрике по пошиву модной одежды. Каждый аромат – как набросок модной вещи, который сделан под влиянием сиюминутного вдохновения. Givenchy предлагает ежедневно пролистывать галерею их ароматов, словно вешалки в гардеробе, чтобы найти свой собственный уникальный стиль. Кто сказал, что нельзя носить немного haute couture каждый день?

В новую коллекцию входит всего семь парфюмов в стиле унисекс. И у каждого из них своя история создания. Например, Givenchy Neroli Originel отсылает нас к элегантному черному платью от Живанши, в котором Одри Хэпберн играет в знаменитом фильме «Завтрак у Тиффани». Элегантность наряда парфюмеры стремились передать нотами нероли, ириса, сливочной ванили и мускуса. А вот шикарные экзотические наряды haute couture с богатой вышивкой и летящими тканями заключены во флакон аромата Givenchy Chypre Caresse. В этом аромате сочетаются мускус и пачули, которые овеяны флером лимона, жасмина и дудника.

Композиция Givenchy Ambre Tigre – это воплощение выделанной кожи, меха и анималистичных принтов, которое было достигнуто за счет использования животной амбры в качестве главного аккорда.

Аромат Givenchy Bois Martial в какой-то степени можно назвать редким, так как в нем звучат ноты кокосового дерева, которые нечасто используются в парфюмерии.

Givenchy Ylang Austral – это парфюм с экзотическим звучанием, которое создается за счет непривычного сочетания древесно-цветочных нот в сердце.

Композиция Givenchy Cuir Blanc несет в основе аккорды кожи, а Givenchy Oud Flamboyant – аромат удового дерева.

Все флаконы пока доступны только в супермаркете Harrods и на сайте этого торгового дома. Новинки представлены в формате парфюмированой воды. Объем флакона составляет 100 мл, он выполнен в лаконичном стиле и отличается от собратьев по коллекции лишь цветом парфюма и ленты, которая повязана на горлышко.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии