ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Начался конкурс Fragrance Awards Arabia

21 октября 2014, 9:25
0

Арабский парфюмерный фонд The Fragrance Foundation Arabia дал старт очередному, пятому конкурсу на звание лучшего аромата. По его итогам будет вручена премия Fragrance Awards Arabia, которая для восточной парфюмерии имеет такой же статус, как «Оскар» для кинематографа.

На официальном сайте Fragrance Foundation есть форма, в которую можно заносить понравившиеся парфюмы, т.е. Голосование доступно в онлайне.

В категории «Мой любимый аромат года» представлено четыре номинации:

- женский международный парфюм (можно ввести любой понравившийся релиз, например Givenchy Reve d Escapade или Elizabeth Arden Untold Eau Legere);

- мужской международный парфюм;

- женский арабский парфюм;

- мужской арабский парфюм.

Кроме того, по четыре аромата будут выбирать в категории Prestige («Престиж») и Popular Appeal («Популярный»).

Есть отдельная категория для лучшего магазина. А еще можно проголосовать за любимую аромаколлекцию (номинация Oriental Set Of The Year). Единственный нюанс – она должна быть создана на Ближнем Востоке.

Временные рамки голосования не уточняются, но известно, что уже 3 декабря будут вручать призы. Вероятно, большинство наград получат респектабельные парфюмерные дома, например созданные компанией Givenchy или шанель духи. Однако не исключено, что в этом году премия откроет и восходящих звезд!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии