ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Алиша Киз оставила свою подпись на одном из ароматных шедевров от Givenchy

5 января 2015, 18:29
0

Один их своих восхитительных ароматных шедевров, который всегда оставляют после себя пленительный и непревзойденный парфюмерный шлейф, торговая марка Givenchy решила запустить в продажу ограниченным тиражом, украсив небольшой флакон подписью знаменитой поп-дивы Алиши Киз.

И без того известный бренд решил последовать этой весьма интересной тенденции привлечения знаменитостей для проведения маркетинговой акции, направленной на продвижение своей продукции.

Подпись певицы будет нанесена на пузырек с весьма оригинальным и выразительным парфюмерным произведением - Givenchy Dahlia Divin, фееричный выпуск которого состоялся в 2014 году. Такой подарок оценят истинные поклонники ароматной продукции бренда.

Аромат Dahlia Divin от бренда Givenchy

Аромат Dahlia Divin от бренда Givenchy

Шикарная и женственная ароматная песня, исполняемая особенно страстно и волнительно сочетанием парфюмерных нот, предлагает своей обладательнице стать еще более желанной и соблазнительной. Элегантный флакон, выполненный в сочетании золотистого и нежного розового оттенков, соответствует по стилю и настроению заключенной в нем искрящейся и рвущейся на свободу ароматной эссенции. Волнующее кровь произведение будет выпущено в виде парфюмерной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии