ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Драгоценный атомайзер от Travalo

23 апреля 2015, 22:35
0

Несмотря на настроение и ситуацию, желаете, чтобы ваш любимый аромат следовал за вами? Оптимальный вариант - миниатюрный и удобный атомайзер от Travalo, который предлагает новый неподражаемый запах знаменитой марки Divine духи, лаконично сочетающие в себе превосходный ароматный сюжет и захватывающую игру ингредиентов.

Безупречное одеяние является поистине драгоценным, так как было вручную украшено огромным количеством кристаллов Сваровски.

Дебют обозначенного произведения ароматного искусства должен состояться в мае. На небольшой пузырек дизайнеры шедевра решили дать гарантию один год. Вместе с одеянием, выполненным из серебра, ожидается выпуск определенного количества пузырьков из золота. Ароматный продукт можно положить к чемодан или оставлять в сумочке, в любое время наслаждаясь любимыми духами. Благодаря легкости в использовании, наполнить атомайзер можно буквально в несколько движений. На достигнутом компания Travalo останавливаться не собирается, и, возможно, скоро разработчики задумаются над созданием еще одного изысканного мини флакона для аромата Givenchy Dahlia Divin, чем обязательно заслужат признание слабой половины человечества.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии