ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Джонни Депп – лицо нового парфюма от Dior

6 июня 2015, 9:27
0

Знаменитый бренд Christian Dior, который известен не только роскошными нарядами, но и великолепной парфюмерной продукцией, в грядущем сентябре планирует подарить мужчинам захватывающий изыск. О пирамиде, звучании и настроении самого парфюмерного шедевра пока нет подробной информации.

Однако была приподнята завеса таинственности относительно лица нового парфюма от Dior, духи которого невозможно перепутать с какими-либо другими. Это знаменитый актер, достаточно неординарная и экстравагантная личность – Джонни Депп.

Разработкой пирамиды парфюма и созданием великолепной ароматной мелодии, соблазнительной и по-настоящему мужественной, занимался дизайнер Франсуа Демаши. Предполагается, что выбор именно Джонни Деппа для рекламы аромата является не случайным. Новый парфюм, как и сам актер, будет мятежным, выразительным и запоминающимся.

Пока в ароматной библиотеке марки числится только один изумительный шедевр, предназначенный уверенным и слегка горделивым мужчинам. Этим парфюмерным произведением являются духи Christian Dior Eau Savage Cologne. В качестве рекламной кампании были использованы записи самого Алена Делона, который снимался в рекламе духов Eau Savage от Dior в 1966 году.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии