ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый имидж знаковых ароматов Christian Dior: традиционный флакон + атомайзер

25 мая 2015, 21:13
0

Легендарный бренд Christian Dior, непревзойденный создатель таких жемчужин парфюмерного искусства, как Christian Dior Homme Intense и специалисты компании Genie-S, производящей популярные атомайзеры Travalo, работает над созданием инновационного дизайна сменного контейнера для ароматов в трэвел-формате.

Партнер Christian Dior, марка Genie-S, по праву считается одним из мировых лидеров, обеспечивающих традиционное качество и надёжность своей продукции.

Nick Ying и Ralph Bou Nader, официальные представители бренда Genie-S, отмечают, что инновационная продукция, которая является результатом творческого профессионализма и высокой технологичности производственных процессов, откроет новые, неожиданные и удивительные грани красоты и элегантности. Результаты статистического исследования, проведенного Genie-S с целью изучения потребительского спроса в области парфюмерии, показали, что клиенты, которые купили атомайзеры Travalo, начали приобретать парфюмерную продукцию более интенсивно.

Первые наборы, включающие парфюмы в традиционных флаконах, дополненные сменными атомайзерами Genie-S, поступят в магазины беспошлинной торговли и избранные бутики. Предполагается, что претендентами на новый имидж, дополненный сменным контейнером объемом 7.5 мл, станет аромат Jadore Dior (100 мл) и Miss Dior (100 мл), а также некоторые мужские ароматы-бестселлеры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии