ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Натали Портман готовит сюрприз - новое промо-видео аромата Miss Dior

5 февраля 2015, 18:08
0

Популярная актриса Натали Портман с 2010 года является лицом парфюмерной линии дома Dior, а именно представляет ароматы серии Miss. Так, обворожительная звезда «Черного лебедя» и «Леона» снималась в рекламе туалетной воды Christian Dior Miss Dior 2012.

Во время этой рекламной кампании Натали представала в образе романтической девушки. Надо сказать, что за три года эта наивная красавица превратилась в невесту, которая преподнесет гостям и жениху множество сюрпризов. Такой вывод можно сделать, посмотрев новое промо-видео очередной версии аромата Miss Dior (точное название парфюма и его пирамидка пока остается тайной).

Черно-белые кадры интригуют: роскошный особняк, по-видимому, на Лазурном берегу, подружки невесты, шикарно одетые гости… И сама невеста, в которой легко угадывается Натали Портман, застывшая на балконе. Все это сопровождается загадочным хэштегом #itsmissactually и фразой «Save the date». Режиссером ролика выступил Антон Корбейн, известный своими работами с клипами Depeche Mode, Nirvana, U-2. Какой финал приготовил для нас гений стиля «новой волны» в этом мини-фильме о диор духах? Станет ли героиня Натали «миссис Диор» или сбежит с торжества?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии