ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dior раскрывает все свои секреты в новой коллекции ароматов

8 июля 2014, 20:40
0

Знаменитый во всем мире бренд Dior решил поделиться со своими поклонниками видением мира и философии, согласно которому и создаются парфюмерные шедевры. Для того чтобы во всех деталях рассказать об этом, понадобилось создать 4 великолепные и обворожительные новинки.

Каждая капля Dior Miss Dior Original Extrait de Parfum наполнена глубоким смыслом. В цветочно-шипровых сочетаниях этой красивой композиции столько соблазна и женственности, что их можно назвать эталоном современной представительницы прекрасного пола. Букет представлен абсолютами различных компонентов, среди которых и флердоранж, и жасмин, и неподражаемая майская роза.

Оттенки этого цветка играют, но уже в другой тональности следующей ароматной новинки - Dior J Adore Extrait de Parfum. Помимо розовых переливов, парфюм наполнен оттенками экзотических ингредиентов. Одни только аккорды дерева иланг-иланг с Коморских островов заслуживают особого внимания. Обратив свой взор в другую сторону, вы сможете разглядеть абсолют жасмина, играя в таком необычном исполнении, он притягивает к себе восторженные взгляды.

Следующий аромат передает страстность и яркость взаимоотношений. Dior Poison Extrait de Parfum – это идеально подобранные компоненты, совместная игра которых представляет собой задорный и наполненный жизненной энергией хор. В представленной ароматной новинке слышны и переливы ванили, и загадочные, а вместе с тем и восхитительные аккорды кориандра. Также в букете присутствуют и мотивы туберозы, которая, кстати, в туалетной воде представлена абсолютом.

Последним в представленной коллекции изысканной и откровенной парфюмерии идет букет Dior Diorissimo Extrait de Parfum. Этот ароматный изыск можно назвать полной противоположностью предшествующей композиции. Его главным отличием можно назвать искренние и яркие, милые и даже наивные оттенки. В данном парфюме доминируют переливы цитрусовых, примеряя на себе самые разные роли.

Отдельно стоит упомянуть и флаконы, в которые разлиты эти великолепные ароматы. Все они отличаются особой изысканностью и роскошью. Над созданием пузырьков, выполненных в различных стилистических направлениях, работали дизайнеры из Франции. Несмотря на некоторые преображения, флаконы сохранили свои первозданный вид, в которых были выпущены впервые. Романтические и застенчивые, смелые и откровенные парфюмерные букеты выйдут в объеме 15 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии